【スーパーセール】 CSWA-758CPI ニューCSスーパーワゴン 【直送品】サカエ-接続用金具

ユニセイキ ユニ アイビーム型ストレートエッヂ A級焼入 1000mm 4520698005553
【送料無料】FXC MGB-SLX120A-SC-ASB5 1000BASE-LX SMF SC 1芯(120km/ TX1510nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール

【スーパーセール】 CSWA-758CPI ニューCSスーパーワゴン 【直送品】サカエ-接続用金具


【メーカー】
●オリジナルブランド

【特長】
●堅牢・安全・美観 三拍子揃った新しいワゴンです。 人にやさしい棚板形状です。

【仕様】
●外寸:W750×D500×H880mm
●カラー:アイボリー
●質量:40kg
●キャスター:75φゴム車(自在2・固定2)
●サカエ独自の堅牢構造「突き合わせ内蔵方式」
●棚板は皿型・フラット型変更可能
●特許登録:特許出願中
●お客様組立式:○

※北海道・沖縄・離島は別途運賃が掛かります。
※お客様都合による返品・キャンセルは、いかなる場合もお受けできません。予めご了承下さい。
※大型商品は車上渡しとなりますので、ご注文の際はご注意下さい。

島津製作所 島津 電子天びんBL-220H BL220H
【送料無料】JL079A HPE Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
池田レンズ工業 池田レンズ 顕微鏡兼用遠近両用単眼鏡 KM-616LS
中村製作所 カノン 直読式デジタル丸穴ピッチノギス200mm E-RZ20B
FAX台(電話台/リビング収納) 幅96cm 木製 扉/鍵/隠しキャスター付き 木目調 ナチュラル 【代引不可】 送料無料!
FAX台(電話台/リビング収納) 幅52cm 木製 扉/鍵/隠しキャスター付き 木目調 ブラウン 【代引不可】 送料無料!
オープンラック/多目的収納棚 【4段 幅117cm×高さ90cm】 ナチュラル 『Tanalio タナリオ』【代引不可】 送料込!
新潟精機 SK デジタルネックノギス ポイントタイプ D-200NP トラスコ中山 島津 分析天びんAP324W AP324W